打印/复印纸中标结果公示(中国共产党镇康县委员会办公室2023)
公告概要
公告标题:
中国共产党镇康县委员会办公室关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2023-12-06
行政区划:
临沧市
采购公告:
公告正文
中国共产党镇康县委员会办公室关于打印/复印纸的网上超市采购项目(项目编号:2611101000008300568)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:中国共产党镇康县委员会办公室关于打印/复印纸的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2611101000008300568
项目联系人:李丽沙
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4530924JH202300676-1
6000.0
项目所在行政区划名称:云南省临沧市镇康县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:中国共产党镇康县委员会办公室
采购单位地址:镇康县南伞镇泰和路165号
采购单位联系人和联系方式:李丽沙:18468121759
三、成交信息
成交日期:2023年12月6日
总成交金额(元):6000(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
镇康县南伞才子文体批发总汇
云南省临沧市云南省临沧市镇康县南伞镇文景路茶苑商铺4幢67-68号
6000.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
威尔 A4 80g 打印/复印纸
威尔/WEIER
A4 80g
30
200.0
6000.0
2
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜: