泸州市新能源汽车实训中心改造工程中标结果公示(泸州市职业技术学校2023)
【结果公告】泸州市职业技术学校新能源汽车实训中心改造工程结果公告
泸州市职业技术学校新能源汽车实训中心改造工程
结果公告
项目名称
泸州市职业技术学校新能源汽车实训中心改造工程
项目编号
FZZXQY(2023)261
公告类型
结果公告
公告发布时间
2023年12月6日
采购单位
泸州市职业技术学校
代理机构名称
泸州发展国际项目咨询有限公司
项目包个数
1
项目结果
候选人顺序
成交候选人名称
最终报价(元)
第1成交候选人
四川瑞标郦城建筑工程有限公司
692000.00
第2成交候选人
四川立业工程项目管理有限公司
726800.00
第3成交候选人
四川泸川工程项目管理有限公司
750000.00
成交人
成交人:四川瑞标郦城建筑工程有限公司; 成交金额:692000.00元(大写:陆拾玖万贰仟元整)。
评审日期
2023年12月5日
公示期限
1个工作日
采购人地址和 联系方式
采购人:泸州市职业技术学校 地 址:四川省泸州市龙马潭区九狮路三段3号 联系人:李先生 电 话:0830-3173977
代理机构 地址和联系方式
采购代理机构:泸州发展国际项目咨询有限公司 地 址:泸州市龙马潭区西南商贸城17区3楼C3 联系人:雍女士 电 话:0830-2688760