道路建设中标结果公示(龙陵县龙江乡人民政府2023)
龙陵县龙江乡硝塘养喜坝片区道路建设项目成交公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
龙陵县龙江乡硝塘养喜坝片区道路建设项目
采购单位
龙陵县龙江乡人民政府
行政区域
保山市
公告时间
2023-12-06
本项目招标公告日期
2023-11-23
成交日期
2023-12-06
成交供应商
龙陵县龙镇建筑工程有限责任公司;
总成交金额
¥104.822633 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
童相华
项目联系电话
0875-6126699
采购单位
龙陵县龙江乡人民政府
采购单位地址
龙陵县龙江乡赧等街
采购单位联系方式
0875-6830016
代理机构名称
保山广驰招标代理有限公司
代理机构地址
龙陵县龙山镇龙御江山23-S1
代理机构联系方式
0875-6126699
成交结果公告
一、项目编号:BSZC2023-C1-00426-BSGC-0034
二、项目名称:龙陵县龙江乡硝塘养喜坝片区道路建设项目
三、成交信息
标段名称:龙陵县龙江乡硝塘养喜坝片区道路建设项目
供应商名称:龙陵县龙镇建筑工程有限责任公司
供应商地址:云南省保山市龙陵县龙山镇龙山社区钟家寨龙镇小区9栋
成交金额(万元):104.822633
四、主要标的信息
工程类
标段名称:龙陵县龙江乡硝塘养喜坝片区道路建设项目
名称:龙陵县龙江乡硝塘养喜坝片区道路建设项目
施工范围:
施工工期:合同签订后90个日历天内通过竣工验收交付使用
项目经理:袁晓
执业证书信息:云2532019202118596
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王云华,寸德志(采购人代表),苏贤英
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:采购代理机构参照计价格[2002] 1980号文中工程类标准向成交人收取,以成交金额作为计费基数
金额:1.033758万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:龙陵县龙江乡人民政府
地址:龙陵县龙江乡赧等街
联系方式:0875-6830016
2.采购代理机构信息
名 称:保山广驰招标代理有限公司
地址:龙陵县龙山镇龙御江山23-S1
联系方式:0875-6126699
3.项目联系方式
项目联系人:童相华
电 话:0875-6126699
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作
采购文件
(竞争性磋商-定稿)龙陵县龙江乡硝塘养喜坝片区道路建设项目 (1).docx
2023-12-06
下载
中小企业声明函
中小微企业申明.pdf
2023-12-06
下载
其他文件
龙江-采购结果公告 (1).pdf
2023-12-06
下载