吉林电子设备耗材中标结果公示(吉林市冀东混凝土有限公司2023)
结果公告
《吉林市冀东混凝土有限公司电子设备耗材采购项目的询比价公告》结果公告
发布时间:2023-12-06 09:10:22
┃ 询比价基础信息
询比价编号:JYJDJL0-XBJ-2312-034
采购单位:吉林市冀东混凝土有限公司
采购公告发布时间:2023-12-05 10:13:59
结果公告发布时间:2023-12-06 09:10:22
采购类别:询比价
┃中选信息
经综合评定,中选单位如下:
序号
物料类别
中选单位
1
2112
吉林市船营区赫明计算机经销部
2
2112
吉林市船营区赫明计算机经销部
3
2112
吉林市船营区赫明计算机经销部
4
2112
吉林市船营区赫明计算机经销部
5
2112
吉林市船营区赫明计算机经销部
6
2112
吉林市船营区赫明计算机经销部
7
2112
吉林市船营区赫明计算机经销部
8
2112
吉林市船营区赫明计算机经销部
9
2103
吉林市船营区赫明计算机经销部
10
2103
吉林市船营区赫明计算机经销部
请中选单位与本公司联系,办理合同签订事宜
┃联系人
麻晨明 / 13274496239
┃监督举报联系方式
监督举报电话:010-83200014-725
监督举报邮箱:hntjiwei@126.com