珠海市网络安全等级测评服务中标结果公示(珠海市医疗保障局2023)



关于【珠海市医疗保障公共服务平台2024年网络安全等级测评服务】中选结果的公告

我单位于2023-12-05 18:00, 在广东省网上中介服务超市为珠海市医疗保障局公开选取信息系统工程监理,检验检测服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

珠海市医疗保障局

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

440400MB2C922372312010889

服务金额:

¥60,000.00元

金额说明:

根据相关预算,服务金额不大于60000元。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

经考察,我单位直接选取该公司为服务单位主要考虑以下几方面原因:(一)该公司符合本项目资质(资格)要求。(二)该公司实力较强、信誉较好,公司有一批技术过硬的专业人员从事该工作,专业能力得到行业和市场的认可。(三)该公司在珠海服务业绩较多、同类项目经验相对丰富,可以更好地满足本项目测评服务的需求。

中选机构联系地址:

珠海市香洲凤凰北路2042号第1006A室

中选金额:

¥60,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

珠海市公共资源交易中心 2023-12-06