消毒液 免水洗手消毒凝胶 酒精乙醇消毒液中标结果公示(咸阳市秦都区沣东办中心小学2023)
咸阳市秦都区沣东办中心小学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:DD-2023-459941
采购单位:咸阳市秦都区沣东办中心小学
所属区域:西咸新区
预算金额(元):6,690.00
成交时间:2023-12-05 16:51:13
采购人联系方式:王利娟/13992034814
采购计划备案书/核准书编号:NZC2023-A03-XY-84070
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:陕西省瑞庆德商贸有限责任公司
成交时间:2023-12-05 16:51:13
成交金额:6690.00,大写(人民币):陆仟陆佰玖拾元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
利尔康/75度酒精乙醇消毒液大桶装 2.5L大桶酒精/A028
A028
¥40.0000
10
¥400.00
2
免水洗手消毒凝胶 75%酒精乙醇免洗洗手液
500ml
¥15.0000
100
¥1500.00
3
妙洁/医疗垃圾袋一次性加厚平口手提式 手提/33*38 100个
33*38 100个
¥15.0000
6
¥90.00
4
百舸/纺布一次性工作服 防水服探视服美容/A029
A029
¥13.0000
200
¥2600.00
5
海氏海诺/ 75%酒精乙醇消毒液 清洁消毒护理/ 500ml/瓶
500ml/瓶
¥8.0000
90
¥720.00
6
利尔康(LIRCON)84消毒液500ml 家用地面物品物体表面洁厕宠物养殖场杀菌消毒 1瓶
500ml
¥3.0000
460
¥1380.00
合计
¥6690.00 大写(人民币): 陆仟陆佰玖拾元整
采购单位:咸阳市秦都区沣东办中心小学
2023年12月06日