印刷服务中标结果公示(巴彦淖尔市医疗保障局2023)
巴彦淖尔市医疗保障局印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2023年12月06日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2023-329209
项目名称:巴彦淖尔市医疗保障局印刷服务定点采购
采购单位:巴彦淖尔市医疗保障局
所属区域:巴彦淖尔市本级
预算金额(元):40,000.00
项目开始时间:2023-12-06 09:17:43
采购人联系方式:李娜 8929521
采购计划备案书/批准书编号:巴财购备字[2023]09925号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
挂历42*58
3,000
个
2
台历24*18
1,000
个
三、商务需求
编号
需求内容
1
无
四、报价明细
成交供应商:磴口县昌达印务中心
成交金额:40000.00,大写(人民币):肆万元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
挂历42*58
3,000
个
30,000.00
是
台历24*18
1,000
个
10,000.00
是
采购单位:巴彦淖尔市医疗保障局
2023年12月06日