油罐加装防晒顶棚及喷...程 油罐加装防晒顶棚及喷淋降温系统工程中标结果公示(淮南皖能环保电力有限公司2023)
招标单位 :
淮南皖能环保电力有限公司
关注
0个
联系人
0条
历史招标
0家
合作供应商
0家
合作代理机构
更多分析数据>
采购编号 :
20231127155206615
采购公告截止时间 :
2023-12-01 10:00
油罐加装防晒顶棚及喷淋降温系统工程结果公示
发布时间 :
2023-12-07 09:08
淮南皖能环保电力有限公司结果公示
项目名称:淮南皖能环保电力有限公司油罐加装防晒顶棚及喷淋降温系统工程
采购编号:WNHN-ZB20230033
本项目通过优质采电子交易平台询比价,成交单位已经确定,现将成交结果公示如下:
成交单位: 淮南嘉信机电设备有限公司
成交金额:人民币69284.48元(大写:陆万玖仟贰佰捌拾肆元肆角捌分)
本结果公示在优质采电子交易平台进行发布,如对成交结果持有异议,请于公示期内(2023年12月7日-2023年12月11日)以书面形式正式提出,逾期将不被受理,异议受理电话:***** 登录查看更多。
淮南皖能环保电力有限公司
2023年12月7日
更新信息咨询及