体育馆运动地板中标结果公示(桐庐县分水实验小学2023)
学校体育馆运动地板采购项目竞价成交公告
学校体育馆运动地板采购项目(项目编号:62023120404249967)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:学校体育馆运动地板采购项目
项目编号:62023120404249967
项目联系人:徐毅华
项目联系电话:58593037
项目所在行政区划编码:330122
项目所在行政区划名称:桐庐县
报价起止时间:2023-12-04 19:45-2023-12-07 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:桐庐县分水实验小学
采购单位地址:浙江省 杭州市 桐庐县 桐庐县分水镇
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330122470300833P
采购单位预算编码:110112051
三、成交信息
成交日期:2023年12月07日
总成交金额:21.45(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
杭州鸿鹄文体设备有限公司
浙江省杭州市桐庐县浙江省杭州市桐庐县城南街道金溪村乌枫塘158号
214500.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
单龙骨运动木地板
无品牌
型号:HKJ-1516
750平方米
286.00
214500.00