内蒙古食堂所用生活物资中标结果公示(内蒙古集通铁路(集团)有限责任公司大板综合维修段2023)



大板综合维修段各地区食堂(伙食团)所用生活物资采购公告一次成交结果公示

公告内容:
大板综合维修段各地区食堂(伙食团)所用生活物资采购一次成交结果公示
项目编号:DBZHWXDBGS-2023-002
2023年12月6日9时00分在大板综合维修段机关1号办公楼2楼会议室召开的大板综合维修段各地区食堂(伙食团)所用生活物资采购项目公开竞争性谈判采购会议,段评审小组成员由信号科、办公室、人事科、财务科、材料科及职工代表等组成,段纪委过程监督,投标人采取网上竞价,现场按采购公告要求进行公开竞争性谈判,现将采购结果予以公示。
哲里木地区(包件1)成交单位:通辽市进前佳商贸有限责任公司—3%的折扣率,预算金额344890.29元。
开鲁地区(包件2)成交单位: 开鲁县开鲁镇九月超市—8%的折扣率,预算金额585573.56元
林东地区(包件4)成交单位: 巴林左旗林东西城金实惠生鲜便利店—5%的折扣率,预算金额329393.5元
林西地区(包件6)成交单位: 林西县鸿蒙佳乐福超市—4%的折扣率,预算金额368718.72元。
经棚地区(包件7)成交单位: 克什克腾旗经棚镇福泉隆超市—5%的折扣率,预算金额668728.75元。
公示期自2023年12月7日至2023年12月12日止。在公示期间,所有报价人和其他利害关系人如对公示结果有异议,在公示期间可向采购单位提出书面异议,如有违纪行为也可向大板综合维修段纪委投诉,逾期不再受理。
采购单位:内蒙古集通铁路(集团)有限责任公司大板综合维修段。
联系人:赵亚地 15124900040
电子邮件地址:dzdxlk9462@163.com
监督电话:0476-2242290

大板综合维修段
2023年12月7日