糠酮树脂中标结果公示(西安超码科技有限公司2023)
项目编号:
HTXJ023112900041
预算经费:
0.1万元
中标金额:
164.55万元
专业领域:先进材料与制造
2023年12月糠酮树脂询价
一、采购清单先进材料与制造二、主要内容标题:2023年12月糠酮树脂询价场次号:XJ023112900041发布时间:2023-12-06 10:13:17参与方式:定向询价出价方式:一次性出价发布单位:西安超码科技有限公司最终用户:西安超码科技有限公司操作员:范少飞联系人:范少飞联系方式:15291850279付款方式:挂账后付款附件:详见航天电子采购平台备注:供应商产品名称型号规格是否国产标准质量等级封装形式产品批次备注成交数量最新报价(单价)成交总价到货日期到站地点浙江天奇新材料科技股份有限公司糠酮树脂FA-2/FARFA-2/FAR是FA-2/FAR35.000吨20400.00元714000.00元2023-12-31 00:00:00蓝田山东圣泉新材料股份有限公司糠酮树脂FA-2/FARFA-2/FAR是FA-2/FAR45.000吨20700.00元931500.00元2023-12-19 00:00:00西安市蓝田县温州市双鑫化工有限公司糠酮树脂FA-2/FARFA-2/FAR是FA-2/FAR吨21000.00元元2023-11-30 00:00:00西安蓝田三、响应方式有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截纸时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。公告截至日期2023-12-13
询价
2023-11-30