浙江车辆租赁 公车租赁服务中标结果公示(浙江建设职业技术学院2023)



浙江建设职业技术学院关于车辆租赁的框架协议采购项目 (项目编号:2741101000008368718 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:浙江建设职业技术学院关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2741101000008368718 
项目联系人:孟晓波 
项目联系电话:0571-82606957 

采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
[2023]101528号
114700.0

   

项目所在行政区划编码:339900 
项目所在行政区划名称:浙江省本级 
报价起止时间: -  
二、采购单位信息
采购单位名称: 浙江建设职业技术学院 
采购单位地址: 萧山高教园区  
采购单位联系人和联系方式:: 
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:470032795 
采购单位预算编码:314005 
三、成交信息
成交日期:2023年12月7日 
总成交金额(元):114700 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
 

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
浙江商旅国际客运有限公司
浙江省杭州市杭州市拱墅区莫干山路188-200号(杭州之江饭店7203室)
114700.0

 

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
  
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
 

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
浙江商旅国际客运有限公司公车租赁服务[9座以上包车,含驾驶服务]

1
114700.0
114700.0
营运车辆资质文件:营业执照.jpg服务车辆号牌:浙A6U681等

2
【运费】

1

0.0

 

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
  
七、其他补充事宜:
  

营业执照统一社会信用代码91330105676795341D(1/1)(副本)名称浙江商旅国际客运有限公司注册资本斤元整类型有限责任公司(自然人投资或控股)成立日期2008年08月20日法定代表人丁武营业期限2008年08月20日至2028年08月19日经营范围汽车客运:具内班车客运,具际班车客运,审际班车客运、省住所浙江省杭州市拱墅区上塘路329号1幢8楼际班车客运,具内包车客运,县际包车客运,市际包车客运806室省际包车客运:道路货物运输:汽车租赁,陆路国际货运代理:企业管理咨询:纸制品、化工原料(除危险化学品及易制毒化学品)家用电器的批发,零售。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动)区市场登记机关2019年10国家企业信用信总公示系统网址:http:/www.gsxl.gov.cn市场主体应当于每年1月1日至6月30日通过国家信用公示系统报送公示年搜报告。国家市场监督管理总局监制