青海安全工器具校验及及检测服务中标结果公示(大唐青海能源开发有限公司2023)
大唐青海能源开发有限公司所属基层单位安全工器具校验及及检测服务长协项目询价采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-23-00069291
二、采购单名称:大唐青海能源开发有限公司所属基层单位安全工器具校验及及检测服务长协项目询价采购
三、组织形式:委托采购
四、采购代理机构:中国水利电力物资西安有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2023-11-28 11:00:00
七、结果公告日期:2023-12-07
八、采购人及联系方式:
大唐青海能源开发有限公司本部;0931-6118763
九、中选(成交)信息:
成交供应商:河南省朗硕计量检测有限公司
供应商地址:河南郑州
中选(成交)金额:24.840000(万元)
十、评审情况:
序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果
1
河南省朗硕计量检测有限公司
24.840000
中选
2
内蒙古鸿智电力检验检测有限公司
28.502400
否决
3
宁夏启辰电力科技有限公司
42.800000
4
深圳市达丰计量检测集团有限公司
43.744000
5
杭州咸亨校准检测技术有限公司
47.396000
否决
6
广州衡创测试技术服务有限公司
48.588000
7
淮安沛能电力技术有限公司
50.120000
8
宁夏广夏计量检测有限公司
58.454000
否决
十一、提出异议的渠道和方式:
供应商对本采购项目的评审结果有异议的,可在结果公示后在大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)首页-菜单栏-“异议投诉”栏目或通过采购业务异议、投诉邮箱提出书面异议。
采购业务异议、投诉受理邮箱:cgts@cweme.com
采购业务异议、投诉受理电话:4008886262-3
发布日期:2023-12-07