车辆维修和保养服务 公务用车定点维修服务 车辆维修中标结果公示(剑川县弥沙乡人民政府2023)
公告概要
公告标题:
剑川县弥沙乡人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
发布日期:
2023-12-07
行政区划:
大理州
采购公告:
公告正文
剑川县弥沙乡人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(项目编号:2451101000008389239)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:剑川县弥沙乡人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目采购项目
项目编号:2451101000008389239
项目联系人:李颖
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4532931JH202300841-1
4337.0
项目所在行政区划名称:云南省大理白族自治州剑川县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:剑川县弥沙乡人民政府
采购单位地址:剑川县弥沙乡大邑村委会下登街2号
采购单位联系人和联系方式::
三、成交信息
成交日期:2023年12月7日
总成交金额(元):4337(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
剑川县鑫达小车修理点
云南省大理白族自治州云南省大理州剑川县金华镇中石化城北加油站斜侧面
4337.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
剑川县鑫达小车修理点公务用车定点维修服务
1
4337.0
4337.0
车辆维修清单模板:附件5.公务用车维修明细清单.docx
2
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜:
附件5:公务用车维修明细清单维修企业(公章):剑川县鑫达小车修理点送修单位:弥沙乡政府车牌号:云L630FJ车辆品牌及型号:福特翼虎序号维修项目工时单位单价合计金额1工时费1辆380380小计序号维修材料(规格型号)数量单位单价合计金额1前下臂2只56011202前减震器2只56011203小吊杆2根2605204尾门锁1个4804805传动轴十字节2只380760前减震器顶胶2个120240平面轴承2个110220小计工时费合计:380优惠率(15%):57优惠后金额:323材料费合计:4460优惠率(10%):446优惠后金额:4014维修费合计:4337备注:在填写时,如上表不适合本公司的实际情况,可在确保明细内容完整的情况下,根据上表格式自行划表填写。