投影仪中标结果公示(肇庆医学高等专科学校附属医院(市口腔医院、市牙病防治指导中心)2023)
肇庆医学高等专科学校附属医院投影仪直接订购成交公告
本项目于2023-09-25 17:04采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:肇庆医学高等专科学校附属医院
预算金额:2,299.00
采购计划编号:441201-2023-03218
二、成交信息
成交供应商:端州区汇联卫士电脑经营部
成交金额:2299.00,大写(人民币):贰仟贰佰玖拾玖元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
投影仪
理光/RICOH, 理光 PJ S4152投影仪, PJ S4152;
1
¥2299.0000
¥2299.00
合计
¥2299.00 大写(人民币): 贰仟贰佰玖拾玖元整
三、 项目联系方式
联系人:温鸿林
采购单位:肇庆医学高等专科学校附属医院
2023年09月25日