石家庄市中标结果公示(石家庄市养老服务指导中心2023)
石家庄市养老服务指导中心于2023年12月07日成功交易1笔新订单
项目信息
项目编号:
HeBei20231207083459161001
公告日期:
2023年12月7日
采购人名称:
石家庄市养老服务指导中心
中标供应商:
河北慧安智采科技有限公司
项目状态:
成交
商品信息
商品名称
计量单位
数量
配置
报价
预算
总价
得力8551 50mm燕尾夹
5
50mm
12.00
20694.00
60.00
得力(deli)透明胶带 打包胶带 45mm*60y*50um 办公用品 30173
5
45mm
5.00
20694.00
25.00
得力5501 A4 按扣袋
5
A4
16.00
20694.00
80.00
南孚5号电池 60/一盒
2
132.00
20694.00
264.00
南孚7号电池 60只/ 一盒
1
132.00
20694.00
132.00
得力72150 圆规尺子套装
7
18.00
20694.00
126.00
得力0414S旋转订书机
7
0414S
14.00
20694.00
98.00
得力S34中性笔
20
S34
25.00
20694.00
500.00
得力8555 19mm燕尾夹
5
19mm
8.00
20694.00
40.00
得力8553 35mm燕尾夹
5
35mm
10.00
20694.00
50.00
得力gt6中性笔
3
gt6
30.00
20694.00
90.00
得力s656 0.5mm中性笔
20
s656
16.00
20694.00
320.00
晨光 无痕纳米双面胶带
10
9.00
20694.00
90.00
得力6001 190mm大号剪刀
5
190mm
10.00
20694.00
50.00
得力5302 A4蓝色文件夹
30
A4
30.00
20694.00
900.00
得力 3663A 手电筒
7
3663A
32.00
20694.00
224.00
晨光(M&G) ADM95297 4层桌面抽屉式 文件柜
7
M&G
100.00
20694.00
700.00
得力5590公文包
5
30.00
20694.00
150.00
京呈Q7516A 适用于惠普5200 国产粉盒
5
Q7516A
170.00
20694.00
850.00
格之格 78A
5
78A
78.00
20694.00
390.00
得力 45mm*60m*50um宽胶带
10
45mm
6.00
20694.00
60.00
格之格适用于联想 M7650DNF 国产粉盒
5
100.00
20694.00
500.00
得力透明书立架 24*13cm
10
13cm
25.00
20694.00
250.00
得力 纸杯100只/包
10
20.00
20694.00
200.00
好视力tg922台灯
7
tg922
200.00
20694.00
1400.00
30cm超大不锈钢夹
2
30cm
10.00
20694.00
20.00
铅笔带橡皮 常规 2B 30支/桶
2
2B
25.00
20694.00
50.00
背心款垃圾袋 加厚 一卷40只
30
8.00
20694.00
240.00
A2/4K 605*430mm 儿童画册收纳册 /60张
15
A2
120.00
20694.00
1800.00
A3/8K 430*300mm 儿童画册收纳册画夹画作品集收集30张/个
15
A3
35.00
20694.00
525.00
铅笔带橡皮 常规 HB 30支/桶
2
25.00
20694.00
50.00
活页夹B5/26孔 可拆卸笔记本
20
B5
15.00
20694.00
300.00
西部数据 2T 移动硬盘
7
2T
550.00
20694.00
3850.00
OVAL欧文修正带
10
7.00
20694.00
70.00
A3试卷收纳袋透明翻页 20页
20
A3
25.00
20694.00
500.00
小熊 ZDH-Q17E6 保温一体 烧水壶电热水壶
5
ZDH-Q17E6
99.00
20694.00
495.00
德国Veley-150A暖水瓶 保温瓶
7
Veley-150A
135.00
20694.00
945.00
55mm文件盒/档案盒
30
55mm
11.50
20694.00
345.00
35mm档案盒收纳
25
35mm
10.00
20694.00
250.00
旗舰复印纸 一箱/5包
26
130.00
20694.00
3380.00
75mm档案盒/文件盒/资料盒
25
75mm
13.00
20694.00
325.00
订单总价(元)
20694.00
;