会客椅 森圆木方中标结果公示(马关县机关事务管理局2023)
公告概要
公告标题:
马关县机关事务管理局关于会客椅的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2023-12-07
行政区划:
文山州
采购公告:
公告正文
马关县机关事务管理局关于会客椅的网上超市采购项目(项目编号:2781101000008348097)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:马关县机关事务管理局关于会客椅的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2781101000008348097
项目联系人:韦美丽
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4532625JH202301239-5
2320.0
2
4532625JH202301239-8
4600.0
3
4532625JH202301239-2
3280.0
4
4532625JH202301239-7
23800.0
5
4532625JH202301239-6
960.0
6
4532625JH202301239-4
1160.0
7
4532625JH202301239-1
46000.0
8
4532625JH202301239-10
12880.0
9
4532625JH202301239-9
10200.0
10
4532625JH202301239-3
4000.0
项目所在行政区划名称:云南省文山壮族苗族自治州马关县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:马关县机关事务管理局
采购单位地址:马关县骏城路2号
采购单位联系人和联系方式:韦美丽:13887842308
三、成交信息
成交日期:2023年12月7日
总成交金额(元):109200(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
云南广角镜文化产业发展有限公司
云南省昆明市云南省昆明经济技术开发区信息产业基地春漫大道80号云南海归创业园2幢4楼04642号
109200.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
森圆木方 方形休闲椅
森圆木方
FfiEfAbP-1
8
145.0
1160.0
2
森圆木方 方形休闲桌
森圆木方
FfiEfAbP
2
2000.0
4000.0
3
互视达 BGCM-86 触控一体机
互视达/HUSHIDA
BGCM-86
1
46000.0
46000.0
4
迪欧 茶几
迪欧/DIOUS
Dious02u
1
960.0
960.0
5
派格 会议椅/会客椅
派格
PG-YZ-42
28
460.0
12880.0
6
派格 会议桌
派格
P-GRT2
6
1700.0
10200.0
7
中伟 茶几
中伟
ZW?001
10
460.0
4600.0
8
派格 布艺沙发
派格
PG-11Y
14
1700.0
23800.0
9
迪欧 休闲椅
迪欧
DIOUS -4X
4
580.0
2320.0
10
迪欧 布艺沙发
迪欧
Dious01S
4
820.0
3280.0
11
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜: