印刷服务 保障农民工工资支付工作佐证材料 红头 文件红头文件 高新技术产业开发区评价材料中标结果公示(呼和浩特经济技术开发区管理委员会科技人才局2023)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2023-331730
项目名称:呼和浩特经济技术开发区管理委员会科技人才局(呼和浩特留学人员创业园管理办公室)印刷服务定点采购
采购单位:呼和浩特经济技术开发区管理委员会科技人才局(呼和浩特留学人员创业园管理办公室)
所属区域:内蒙古自治区呼和浩特市本级
预算金额(元):9,657.00
项目开始时间:2023-12-07 10:18:43
采购人联系方式:霍云峰 18004888111
采购计划备案书/批准书编号:呼开财购备字[2023]00276号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
呼和浩特经济技术开发区根治拖欠农民工工资工作领导小组红头快印
175
张
2
会序册
480
张
3
经济技术开发区战略合作框架协议政校战略合作协议
18
张
4
呼和浩特经济技术开发区2021年保障农民工工资支付工作佐证材料
1,750
张
5
封面
10
张
6
中共呼和浩特经济技术开发区科技人才局支部委员会红头
500
张
7
中共呼和浩特经济技术开发区科技人才局支部委员会便签
500
张
8
内蒙古工业大学毕业生呼和浩特经济技术开发区就业工作站合作协议书
2
张
9
样稿打印
40
平米
10
呼和浩特经济技术开发区科技人才局文件红头文件
500
张
11
绿色发文稿纸
1,000
张
12
科技人才局便签
1,000
张
13
桌签打印
20
张
14
呼和浩特经济技术开发区2021年度自治区高新技术产业开发区评价材料
1,820
张
15
封面
20
张
16
呼和浩特经济技术开发区 2022年度保障农民工工资支付工作佐证材料
3,470
张
17
封面
10
张
18
科技人才局红头
500
张
19
科技人才局便签
500
张
20
桌签打印
36
个
21
资料打印
548
张
22
光盘刻录
1
张
23
科技人才局会议纪要
500
张
24
呼和浩特经济技术开发区根治拖欠农民工工资工作领导小组办公室-红头文件
500
张
25
书册印制
2
本
26
科技人才局红头文件
500
张
27
资料打印
403
张
28
呼和浩特经济技术开发区被征地人员享受生活保障登记表
10
本
29
资料打印
59
张
30
封面
6
张
31
彩色打印
2
张
32
装订
6
本
33
相片打印
1
张
34
档案袋
3
个
35
文件扫描
105
张
36
呼和浩特经济技术开发区被征地人员享受生活保障登记表
10
本
37
安全教育宣传册
300
本
38
发文稿纸
500
张
39
便签
500
张
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:呼和浩特市如意工业园区皓然图文快印店
成交金额:9657.00,大写(人民币):玖仟陆佰伍拾柒元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
呼和浩特经济技术开发区根治拖欠农民工工资工作领导小组红头快印
175
张
402.50
是
会序册
480
张
720.00
是
经济技术开发区战略合作框架协议政校战略合作协议
18
张
27.00
是
呼和浩特经济技术开发区2021年保障农民工工资支付工作佐证材料
1,750
张
595.00
是
封面
10
张
60.00
是
中共呼和浩特经济技术开发区科技人才局支部委员会红头
500
张
250.00
是
中共呼和浩特经济技术开发区科技人才局支部委员会便签
500
张
250.00
是
内蒙古工业大学毕业生呼和浩特经济技术开发区就业工作站合作协议书
2
张
3.00
是
样稿打印
40
平米
115.20
是
呼和浩特经济技术开发区科技人才局文件红头文件
500
张
250.00
是
绿色发文稿纸
1,000
张
400.00
是
科技人才局便签
1,000
张
400.00
是
桌签打印
20
张
20.00
是
呼和浩特经济技术开发区2021年度自治区高新技术产业开发区评价材料
1,820
张
618.80
是
封面
20
张
120.00
是
呼和浩特经济技术开发区 2022年度保障农民工工资支付工作佐证材料
3,470
张
1,179.80
是
封面
10
张
60.00
是
科技人才局红头
500
张
250.00
是
科技人才局便签
500
张
250.00
是
桌签打印
36
个
36.00
是
资料打印
548
张
186.32
是
光盘刻录
1
张
6.00
是
科技人才局会议纪要
500
张
250.00
是
呼和浩特经济技术开发区根治拖欠农民工工资工作领导小组办公室-红头文件
500
张
250.00
是
书册印制
2
本
194.00
是
科技人才局红头文件
500
张
250.00
是
资料打印
403
张
137.02
是
呼和浩特经济技术开发区被征地人员享受生活保障登记表
10
本
300.00
是
资料打印
59
张
20.06
是
封面
6
张
36.00
是
彩色打印
2
张
6.80
是
装订
6
本
96.00
是
相片打印
1
张
6.00
是
档案袋
3
个
9.00
是
文件扫描
105
张
52.50
是
呼和浩特经济技术开发区被征地人员享受生活保障登记表
10
本
300.00
是
安全教育宣传册
300
本
1,050.00
是
发文稿纸
500
张
250.00
是
便签
500
张
250.00
是
采购单位:呼和浩特经济技术开发区管理委员会科技人才局(呼和浩特留学人员创业园管理办公室)
2023年12月07日