佛山市景观绿化提升项目设计中标结果公示(佛山市顺德区陈村镇综合行政执法办公室2023)



关于【陈村镇青年公园边桥下空间景观绿化提升项目设计】中选结果的公告

我单位于2023-12-06 17:30, 在广东省网上中介服务超市为佛山市顺德区陈村镇综合行政执法办公室公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

佛山市顺德区陈村镇综合行政执法办公室

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4406065608427672312040012

服务金额:

¥35,000.00元

金额说明:

工程设计费根据《工程勘察设计收费标准》(计价格[2002]10号)的75%收取设计费

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

公司实力雄厚

中选机构联系地址:

武汉市东湖新技术开发区光谷大道77号光谷金融港2期B4栋6-7层

中选金额:

¥35,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

佛山市顺德区公共资源交易中心 2023-12-07