广西现代农业设施蔬菜大棚中标结果公示(广西南宁晟发设施农业有限公司2023)
青秀区长塘镇定西村仲豆坡现代农业设施蔬菜大棚项目(EPC)中标结果公示
青秀区长塘镇定西村仲豆坡现代农业设施蔬菜大棚项目(EPC)
中标结果公示
一、项目名称:青秀区长塘镇定西村仲豆坡现代农业设施蔬菜大棚项目(EPC)
二、项目编号:E4501002816022446
三、评标日期: 2023 年11月 30 日
四、公告发布日期: 2023 年 10 月 30 日
五、中标结果
中标人名称: 广西玖州建筑工程有限公司/广西宇首建筑工程有限公司/广西汉和建筑规划设计有限公司联合体
资质等级:建筑工程施工总承包三级/市政公用工程施工总承包三级/建筑行业( 建筑工程)甲级,
中标价:21778925.03元。
工期: 80日历天,质量标准: 设计质量标准: 设计质量达到符合国家、 行业和地方颁发的现行有效的设计、 技术标准的规定, 能顺利通过施工图审查机构等有关部门的审查标准;施工质量标准: 施工质量达到国家和地方颁发的工程施工质量验收规范, 达到合格标准;设备及材料采购部分质量要求标准: 符合设计图纸及国家、 建筑部现行有关标准、 规范要求,材料质量达到合格标准 。
项目负责人:(姓名) 黄龙 ,资格证书编号:桂245121223533。
设计负责人:(姓名) 邓晓峰 ,资格证书编号: 20114500365 。
施工负责人:(姓名) 黄龙 ,资格证书编号: 桂245121223533/ 桂建安B(2023)0001797 。
六、联系方式
招标人:广西南宁晟发设施农业有限公司(建设单位)、广西南宁昇宁工程咨询有限公司(代建单位)
地址:南宁市青秀区凤起路5号
邮编:530000
联系人:唐莉
电话:0771-5612659
传真:/
招标代理机构:广西科文招标有限公司
地址:南宁市青秀区民族大道141号中鼎万象东方5层D区
邮编:530000
联系人:雷芳莉、刘忠虎
电话:0771-2023903
传真:0771-2023997
E-mail:/
监督部门:南宁市青秀区农业农村局
监督电话:0771-5531378
招标人: 广西南宁晟发设施农业有限公司(建设单位)
法定代表人或其项目负责人: (签字或签章)
广西南宁昇宁工程咨询有限公司(代建单位) (盖单位公章)
法定代表人或其项目负责人: (签字或签章)
2023 年 12 月 7 日
附件:中标结果公告.pdf
青秀区长塘镇定西村仲豆坡现代农业设施蔬菜大棚项目(EPC)中标结果公示一、项目名称:青秀区长塘镇定西村仲豆坡现代农业设施蔬菜大棚项目(EPC)二、项目编号:E4501002816022446三、评标日期:2023年11月30日四、公告发布日期:2023年10月30日五、中标结果中标人名称:广西玖州建筑工程有限公司/广西宇首建筑工程有限公司/广西汉和建筑规划设计有限公司联合体资质等级:建筑工程施工总承包三级/市政公用工程施工总承包三级/建筑行业(建筑工程)甲级,中标价:21778925.03元。工期:80日历天,质量标准:_设计质量标准:设计质量达到符合国家、行业和地方颁发的现行有效的设计、技术标准的规定,能顺利通过施工图审查机构等有关部门的审查标准:施工质量标准:施工质量达到国家和地方颁发的工程施工质量验收规范,达到合格标准;设备及材料采购部分质量要求标准:符合设计图纸及国家、建筑部现行有关标准、规范要求,材料质量达到合格标准_。项目负责人:(姓名)黄龙,资格证书编号:桂245121223533。设计负责人:(姓名)邓晓峰,资格证书编号:20114500365施工负责人:(姓名)黄龙,资格证书编号:桂245121223533/桂建安B(2023)0001797六、联系方式招标人:广西南宁晟发设施农业有限公司(建设单位)、广西南宁昇宁工程咨询有限公司(代建单位)地址:南宁市青秀区凤起路5号邮编:530000联系人:唐莉电话:0771-5612659传真:/招标代理机构:广西科文招标有限公司地址:南宁市青秀区民族大道141号中鼎万象东方5层D区邮编:530000联系人:雷芳莉、刘忠虎电话:0771-2023903传真:0771-2023997E-mail:/监督部门:南宁市青秀区农业农村局监督电话:0771-5531378招标人:广西南宁晟发设施农业有限公司(建设单位)法定代表人或其项目负责人(签字或签章)广西南宁昇宁工程咨询有限公司(代建单位)(盖单位公章)法定代表人或其项目负责人:(签字或签章)2023年12月7日