墙纸及工具中标结果公示(积石山县田家炳中学2023)
积石山县田家炳中学墙纸及工具采购项目成交公示
积石山县田家炳中学墙纸及工具采购项目成交公示
公示信息
公示标题
积石山县田家炳中学墙纸及工具采购项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2023-12-07 15:43:59
公示截止时间
2023-12-08 15:44:02
联系人
王海伟
联系电话
18219703232
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
积石山县田家炳中学墙纸及工具采购项目001
JSSXTJBZX2023-42
货物类
15000.0
积石山县韩海霞五金建材店
13560.0(元)
公示内容
积石山县田家炳中学墙纸及工具采购项目成交公示
根据有关规定,
积石山县田家炳中学墙纸及工具采购项目进行了招标,现将招标结果公示如下:
一、招标单位: 积石山县田家炳中学
二、项目编号:
JSSXTJBZX2023-42
三、项目名称:
积石山县田家炳中学墙纸及工具采购项目
四、成交单位:
积石山县韩海霞五金建材店
五、成交金额:13560元
六、公示时间:
2023年12月7日至2023年12月8日
七、联系方式:
联系人:王海伟
联系电话:18219703232
积石山县田家炳中学
2023年12月7日