DiscoveryCT球管 医疗设备中标结果公示(2023)
某单位Discovery CT 球管成交公告
一、项目编号:2023-JQ15-W5045(招标文件编号:2023-JQ15-W5045)
二、项目名称:Discovery CT 球管
三、中标(成交)信息
供应商名称:南昌北奇科技有限公司
供应商地址:/
中标(成交)金额:118.9000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)
1
南昌北奇科技有限公司
/
/
/
/
/
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
胡昌、甄力、万爱国
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:/
本项目代理费总金额:0.000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
我部对该采购项目进行单一来源谈判,现将本次结果公示如下:
一、项目名称:DiscoveryCT 球管
二、 项目编号:2023-JQ15-W5045
三、 公示时间:2023年12月8日至12月14日
四、谈判结果
经过供应商与协商小组谈判,最终结果如下:
单一来源供应商响应报价(元):118.9万元
五、评审委员会名单
胡昌、甄力、万爱国
六、供应商名称
南昌北奇科技有限公司
七、其它说明:
供应商对预中标结果如有异议,应当自本公式期限内以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到书面质疑起7个工作日内做出书面答复。
八、联系方式
1、采购人:
名 称:某部
地址:江西省南昌市
联系方式:赖工程师
办公电话:0791-88848185
采购机构:某部
联 系 人:熊先生、黄先生
办公电话:0791-88848721
移动电话:19979112322
地 址:江西省南昌市
邮政编码:330002
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:江西省南昌市
联系方式:熊先生/黄先生 0791-88848721/19979112322
2.采购代理机构信息
名 称:某单位
地 址:江西省南昌市
联系方式:熊先生/黄先生 0791-88848721/19979112322
3.项目联系方式
项目联系人:黄先生
电 话: 0791-88848721
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
Discovery CT 球管
品目
货物/设备/医疗设备/其他医疗设备
采购单位
某单位
行政区域
南昌市
公告时间
2023年12月07日 21:24
评审专家(单一来源采购人员)名单
胡昌、甄力、万爱国
总成交金额
¥118.900000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
黄先生
项目联系电话
0791-88848721
采购单位
某单位
采购单位地址
江西省南昌市
采购单位联系方式
熊先生/黄先生 0791-88848721/19979112322
代理机构名称
某单位
代理机构地址
江西省南昌市
代理机构联系方式
熊先生/黄先生 0791-88848721/19979112322