数学骨干、学科带头人、名师培养对象第二阶段集中培训中标结果公示(西南大学2023)



(CXF202300349)2023平潭综合实验区中学数学骨干、学科带头人、名师培养对象第二阶段集中培训(异地)分散采购结果公告

一、项目信息 项目名称:2023平潭综合实验区中学数学骨干、学科带头人、名师培养对象第二阶段集中培训(异地) 管理部门:无 项目编码:CXF202300349 采购方式:自行采购 二、采购单位信息 采购单位名称:西南大学 采购单位地址:重庆市北碚区天生路2号 联系人:汪明东 三、成交信息 成交日期:2023-12-07 成交金额:83500.00元(人民币) 成交供应商:宁波南苑投资发展有限公司南苑新城酒店 供应商联系地址:浙江省宁波市鄞州区泰康中路667号 四、采购小组成员名单 程龙、刘永凤、汪明东 五、项目用途及合同履行日期 项目用途:其他 合同履行日期:2023年12月10日-12月17日 六、主要标的信息

序号
品目
服务名称
数量
计量单位
金额
服务要求

1
C22990000-其他会议、展览、住宿和餐饮服务
2023平潭综合实验区中学数学骨干、学科带头人、名师培养对象第二阶段集中培训(异地)
1

83,500
50人

七、其他补充事宜
按合同执行。

附件: