上海晶振中标结果公示(上海航天控制技术研究所2023)
项目编号:
HTXJ023111701230
预算经费:
0.1万元
中标金额:
8.3218万元
专业领域:其他
CGW202311171392购置晶振(ZPB 33-L-1.001-V3-A4-C3-A)
一、采购清单其他二、主要内容标题:CGW202311171392购置晶振(ZPB 33-L-1.001-V3-A4-C3-A)场次号:XJ023111701230发布时间:2023-12-01 01:02:25参与方式:定向询价出价方式:一次性出价发布单位:上海航天控制技术研究所最终用户:上海航天控制技术研究所操作员:胡蝶联系人:胡先生联系方式:021-24184124付款方式:附件:详见航天电子采购平台备注:供应商产品名称型号规格是否国产标准质量等级封装形式产品批次备注成交数量最新报价(单价)成交总价到货日期到站地点北京晨晶电子有限公司晶振(ZPB 33-L-1.001-V3-A4-C3-A)(ZPB 33-L-1.001-V3-A4-C3-A)是-4.000只642.00元2568.00元2023-12-15 00:00:00上海市闵行区中春路1555号北京晨晶电子有限公司晶振(ZPB28-25-V3-A4-C2-A)(ZPB28-25-V3-A4-C2-A)是-4.000只256.00元1024.00元2023-12-13 00:00:00上海市闵行区中春路1555号北京晨晶电子有限公司晶振(ZPB28-25-V1-A4-C2-A)(ZPB28-25-V1-A4-C2-A)是-19.000只256.00元4864.00元2023-12-13 00:00:00上海市闵行区中春路1555号北京晨晶电子有限公司晶体振荡器(ZPB-33-L-125-V3-C3-A)(ZPB-33-L-125-V3-C3-A)是-1.000只1066.00元1066.00元2024-01-15 00:00:00上海市闵行区中春路1555号北京晨晶电子有限公司晶振(ZPB28-24-V5-A4-C3-A)(ZPB28-24-V5-A4-C3-A)是-4.000只256.00元1024.00元2023-12-13 00:00:00上海市闵行区中春路1555号北京晨晶电子有限公司晶振(ZPB28-33.333-V3-A4-C3-A)(ZPB28-33.333-V3-A4-C3-A)是-4.000只256.00元1024.00元2023-12-13 00:00:00上海市闵行区中春路1555号北京晨晶电子有限公司晶振(SAST-GZPB28-25-V1-A5-C3-D)(SAST-GZPB28-25-V1-A5-C3-D)是-72.000件466.00元33552.00元2024-01-15 00:00:00上海市闵行区中春路1555号北京晨晶电子有限公司晶振(SAST-GZPB35-L-125-V3-A5-C3-D-1)(SAST-GZPB35-L-125-V3-A5-C3-D-1)是-18.000件1066.00元19188.00元2024-01-15 00:00:00上海市闵行区中春路1555号北京晨晶电子有限公司晶振(ZPB33-H-125-V3-A4-C3-A)(ZPB33-H-125-V3-A4-C3-A)是-4.000只642.00元2568.00元2023-12-13 00:00:00上海市闵行区中春路1555号北京晨晶电子有限公司晶振(ZPB-28-16-V3-A4-C3-A)(ZPB-28-16-V3-A4-C3-A)是-4.000只256.00元1024.00元2023-12-13 00:00:00上海市闵行区中春路1555号北京晨晶电子有限公司晶振(ZPB33-L-200-V3-A4-C3-A)(ZPB33-L-200-V3-A4-C3-A)是-4.000只642.00元2568.00元2024-02-07 00:00:00上海市闵行区中春路1555号北京晨晶电子有限公司晶振(ZPB 33-L-148.5-V3-A4-C3-A)(ZPB 33-L-148.5-V3-A4-C3-A)是-4.000只642.00元2568.00元2023-12-13 00:00:00上海市闵行区中春路1555号北京晨晶电子有限公司晶振(ZPB28-64-V3-A4-C3-A)(ZPB28-64-V3-A4-C3-A)是-4.000只256.00元1024.00元2023-12-13 00:00:00上海市闵行区中春路1555号北京晨晶电子有限公司晶振(SAST-GZPB28-25-V3-A5-C3-D)(SAST-GZPB28-25-V3-A5-C3-D)是-18.000件466.00元8388.00元2024-01-15 00:00:00上海市闵行区中春路1555号北京晨晶电子有限公司晶振(ZPB28-24-V5-A4-C3-A)(ZPB28-24-V5-A4-C3-A)是-3.000只256.00元768.00元2023-12-13 00:00:00上海市闵行区中春路1555号三、响应方式有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截纸时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。公告截至日期2023-12-08
询价
2023-11-27