电气备件 变频器操作面板 变频器控制单元 进线滤波器 变频器中标结果公示(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2023)



新兴工程电气备件一批结果公告

新兴工程电气备件一批采购结果公告

一、采购单编号:XJ0033096A
二、采购单名称:新兴工程电气备件一批
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
五、成交供应商:天津市阳华机电工程有限公司
六、询价类型:库内公开
七、报价截止日期:2023-11-28 14:30:00
八、公告日期:2023-12-07
九、采购执行人联系方式:18931039821
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
变频器操作面板
13

满足现场使用要求
13%
2023-12-30 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
投标厂家需提供西门子制造商的授权书

2
变频器控制单元
11

满足现场使用要求
13%
2023-12-30 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
投标厂家需提供西门子制造商的授权书

3
进线滤波器
2

满足现场使用要求
13%
2024-01-10 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
此批备件技术联系人路晨18236418286

4
变频器控制单元
13

满足现场使用要求
13%
2023-12-30 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
投标厂家需提供西门子制造商的授权书

5
变频器操作面板
15

满足现场使用要求
13%
2023-12-30 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
投标厂家需提供西门子制造商的授权书

6
变频器控制单元
2

满足现场使用要求
13%
2023-12-30 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
投标厂家需提供西门子制造商的授权书

7
变频器控制单元
2

满足现场使用要求
13%
2023-12-30 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
投标厂家需提供西门子制造商的授权书

发布日期:2023-12-07