触控终端设备货物类中标结果公示(龙岩市苏溪小学2023)



龙岩市苏溪小学2023年触控终端设备货物类采购项目中标结果公示(公告)

获取投标码截止时间

2023-12-07 09:00:00

投标截止时间

2023-12-07 09:00:00

开标时间

2023-12-07 09:00:00

项目基本信息

采购项目编号:
XLHX[2023]C30600

项目名称:
龙岩市苏溪小学2023年触控终端设备货物类采购项目

交易/采购方式:
询价采购

招标人:
龙岩市苏溪小学
招标代理名称:
龙岩市惠盛国有招标代理有限公司

文件下载

关于龙岩市苏溪小学2023年触控终端设备货物类采购项目的成交公告1.项目名称:龙岩市苏溪小学2023年触控终端设备货物类采购项目2.项目编号:XLHX[2023]C306003.采购人名称:龙岩市苏溪小学地址:新罗区西安南路121-6项目负责人:吴老师联系电话:183504605804.代理机构名称:龙岩市惠盛国有招标代理有限公司地址:福建省龙岩市新罗区紫阳路291号CDB办公楼A幢6层项目负责人:李先生联系电话:0597-32953005.采购公告日期:2023年12月01日6.结果确定日期:2023年12月07日7.资格性及符合性审查情况:至投标截止时间,共有3家供应商提交响应文件,均通过资格性及符合性审查。8.成交情况合同包项目名称项目名称1龙岩市苏溪小学2023年触控终端设备货物类采购项目龙岩市苏溪小学2023年触控终端设备货物类采购项目服务要求或标的基本概况服务要求或标的基本概况详见《第三章询价内容及要求》成交供应商名称成交供应商名称龙岩市智达贸易有限公司成交供应商地址成交供应商地址福建省龙岩市新罗区西陂街道石桥村人民西路262号4幢1008室成交金额成交金额40660元9.其他(协议供货、定点采购项目信息):无10.询价小组名单:廖琼芳、卢金星、吴连鸿11.代理服务费收费标准:参照国家计划委员会计价格[2002]1980号规定,本项目的招标代理服务费按下列标准向成交供应商收取(招标代理服务费不足3000元的按照3000元收取),成交供应商在领取《成交通知书》前须将招标代理服务费缴至龙岩市惠盛国有招标代理有限公司帐户。收到款项后,龙岩市惠盛国有招标代理有限公司出具正式发票。中标金额(万元)服务费比率备注100以下1.5%招标代理服务费按差额定率累进法计算。100—5001.1%招标代理服务费按差额定率累进法计算。500-10000.8%招标代理服务费按差额定率累进法计算。1000—50000.5%招标代理服务费按差额定率累进法计算。招标服务费缴交账户名称:龙岩市惠盛国有招标代理有限公司帐号:35001692490050002133开户银行:建行龙岩分行代理服务费收费金额:3000元收取对象:龙岩市智达贸易有限公司12.公告开始时间:2023年12月07日;13.公告截止时间:2023年12月08日。龙岩市惠盛国有招标代理有限公司2023年12月07日