青岛市车辆保险大通 机动车保险服务中标结果公示(青岛市黄岛区宝山镇财政审计中心2023)



项目信息

项目名称
车辆保险大通
项目编号
HDCG2023006324_A

计划编号
370211798001202300084_201187233
是否拆包


包号
A
预算总金额(元)
2186.02

采购单位
青岛市黄岛区宝山镇财政审计中心
参保类型
新车参保

联系人
臧兵
联系电话
请登录后前往项目内查看

成交供应商

成交供应商
中国人民财产保险股份有限公司青岛市分公司
最终报价(元)
2186.02

联系人
李敏
联系电话
请登录后前往项目内查看

保单信息

品目
机动车保险服务

交强险
保单号: PDZA202337020000651917 保费(元): 1070.00 时间: 2023/10/09 - 2024/10/08

商业险
保单号: PDAA202337020000558759 保费(元): 1116.02 时间: 2023/10/09 - 2024/10/08

车船费(元)
0.00
保费(元)
2186.02

附件目录:
下载采购清单