云南省车辆维修和保养服务 公务用车定点维修服务 车辆维修 维修材料中标结果公示(政协云南省宁洱哈尼族彝族自治县委员会2023)
公告概要
公告标题:
政协云南省宁洱哈尼族彝族自治县委员会关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
发布日期:
2023-12-07
行政区划:
普洱市
采购公告:
公告正文
政协云南省宁洱哈尼族彝族自治县委员会关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(项目编号:2621101000008379308)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:政协云南省宁洱哈尼族彝族自治县委员会关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目采购项目
项目编号:2621101000008379308
项目联系人:杨思剑
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4530821JH202301431-2
6729.0
项目所在行政区划名称:云南省普洱市宁洱哈尼族彝族自治县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:政协云南省宁洱哈尼族彝族自治县委员会
采购单位地址:宁洱县行政办公区
采购单位联系人和联系方式:杨思剑:13769978688
三、成交信息
成交日期:2023年12月7日
总成交金额(元):6729(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
宁洱小景东轿车修理服务有限公司
云南省普洱市云南省普洱市宁洱县宁洱镇东山南路153号
6729.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
宁洱小景东轿车修理服务有限公司公务用车定点维修服务
1
6729.0
6729.0
车辆维修清单模板:6729.jpg
2
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜:
退全加复改段查定替倾两插+公务用车维修明细清单维修企业(公章):宁洱小景东轿车修理服务有限公司送修单位:政协云南省宁洱哈尼族娜族自治县委员会车牌号:云J66762车辆品牌及型号:V73序号维修项目工时单位单价合计金额1拆装更换后半轴总成左右工时费1次3303302拆装更换后轮轮芯左右工时费1次450450小计780序号维修材料(规格型号)数量单位单价合计金额1后半轴总成2根161032202后轮轮芯2个160032003前平衡杆开口胶2个160320小计6740优惠率(%):15%优惠后金额:663工时费合计:780材料费合计:6740优惠率(%):10%优惠后金额:6066修费合计:6729接创使用