湖南其他教育服务 廉洁从业暨纪检监察业务培训安排中标结果公示(湖南铁道职业技术学院2023)
湖南铁道职业技术学院关于其他教育服务的网上超市采购项目成交公告
湖南铁道职业技术学院关于其他教育服务的网上超市采购项目(项目编号:2611101000008383736)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湖南铁道职业技术学院关于其他教育服务的网上超市采购项目
项目编号:2611101000008383736
项目联系人:康栩晨
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南铁道职业技术学院
采购单位地址:田心大道18号
采购单位联系人和联系方式:康栩晨:0731-22783844
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:445175145
采购单位预算编码:100031
三、成交信息
成交日期:2023年12月7日
总成交金额(元):67275(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
炎陵县罗霄山红色文化培训有限责任公司
湖南省株洲市湖南省株洲市炎陵县霞阳镇坎坪村和奕酒店7号楼
67275.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
2023年廉洁从业暨纪检监察业务培训安排
1
67275.0
67275.0
报价明细:11.30醴陵结算单(更改版).docx需求响应:32人醴陵培训
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
结算单项目名称:2023年廉洁从业暨纪检监察业务培训类别项目内容单价(元)合计(元)教学培训费用现场教学禄江书院、耿传公祠、李立三陈列馆、李立三故居、醴陵古窑3001500教学培训费用教室租用费专题6堂180010800教学培训费用学习资料费学员手册、笔、笔记本、文件袋、结业证书(32人)501600教学培训费用组织带班费配备1名班主任,负责全程组织安排、服务12001200教学培训费用 小计:15100元食宿费用项目内容单价(元)合计(元)食宿费用住宿4天3晚18间(2间单间、16间标间、含专家住宿) 34818792食宿费用餐饮3早6个正餐,40人,3桌(32人) 3009600食宿费用 小计:28392元 培训费用小计:43492元大交通费用项目内容单价(元)合计(元)大交通费用培训期间大交通空调大巴88008800大交通费用 大交通小计:8800元师资费专家教授课 10000元 师资费用小计:10000元税费及综合管理费 62292*0.08=4983元 税费及综合管理费小计:4983元 共合计:67275元