杭州市车辆租赁 车辆租赁服务中标结果公示(杭州市长青小学2023)
杭州市长青小学关于车辆租赁的框架协议采购项目 (项目编号:2861101000008333238 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:杭州市长青小学关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2861101000008333238
项目联系人:孙子麟
项目联系电话:15988870859
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
[2023]7960号
1300.0
项目所在行政区划编码:330105
项目所在行政区划名称:浙江省杭州市拱墅区
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称: 杭州市长青小学
采购单位地址: 再行路211号
采购单位联系人和联系方式:孙子麟:15988870859
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:765464747
采购单位预算编码:701166
三、成交信息
成交日期:2023年12月7日
总成交金额(元):1300 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
杭州蓝侨旅游客运有限公司
浙江省杭州市杭州下城区东新路533号蔚蓝国际1号楼2212室
1300.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
杭州蓝侨旅游客运有限公司车辆租赁服务
1
1300.0
1300.0
营运车辆资质文件:5B208营运证.jpg服务车辆号牌:浙A5B208,51座,葛志军15105249071, 5.19合唱比赛
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
中华人民共和国道路运输证中华人民共和国道路运输证经营范围(待理证)浙交运管客字30101290606号浙交运管字号路客运业户名称新国线-(杭州)-运输有客330101290606限公司业户名称新国线-(杭州-运输存一址杭州市下城区武林新村限公司地限公司104号208室地址杭州市下城区武林新村备车辆号牌折A-5B208黄色104号208室经营许可证号330101-100015车辆号牌道路运输证换发期限截让时车辆类型普通客车(宇通牌2K6110H)注间:2028-03-18,超期60日浙A.5B208-黄色经营许可证号330101100015--未换证予以注销吨(座)位:51经济类型有限责任(公司)宽500-高车辆(毫米):长-车辆类型普通客车(宇通牌ZK0110H)经营范围:道路客运108003550吨(座)位:51--10800核发机关核发机关车辆尺寸:长毫米25002023年月日宽毫米初次202303133550发证日期年月日高毫米浙A5B208车辆审验及技术等级记录违章记录审验通过有效期至202年10月日有效期至年月日有效期至年月日有效期至年月日