钢棒中标结果公示(西安航天发动机有限公司2023)



项目编号:
HTXJ023120100089

预算经费:
0.1万元

中标金额:
0.9万元

专业领域:先进材料与制造

钢棒06Cr18Ni9询价

一、采购清单先进材料与制造二、主要内容标题:钢棒06Cr18Ni9询价场次号:XJ023120100089发布时间:2023-12-06 17:27:41参与方式:定向询价出价方式:一次性出价发布单位:西安航天发动机有限公司最终用户:西安航天发动机有限公司操作员:冀翼联系人:冀翼联系方式:029-85206170付款方式:验收合格付款附件:详见航天电子采购平台备注:验收合格后120天付款,为保证生产进度,现货优先供应商产品名称型号规格是否国产标准质量等级封装形式产品批次备注成交数量最新报价(单价)成交总价到货日期到站地点攀钢集团江油长城特殊钢有限公司钢棒06Cr18Ni9Φ50是GJB2294A-2014热轧固溶磨光2m-6m,电渣组批、无发纹0.200吨45000.00元9000.00元2023-12-15 00:00:00西安抚顺特殊钢股份有限公司钢棒06Cr18Ni9Φ50是GJB2294A-2014热轧固溶磨光2m-6m,电渣组批、无发纹吨49000.00元元2024-02-14 00:00:00西安三、响应方式有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截纸时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。公告截至日期2023-12-13

询价
2023-12-04