计算机网络及电话光纤改造中标结果公示(仙桃市财政局信息中心2023)
仙桃市财政局计算机网络及电话光纤改造(001)结果公告
文章来自: 仙桃市政府采购中心 更新时间:2023-12-07 14:59:00
仙桃市财政局计算机网络及电话光纤改造
中标(成交)结果公告
一、项目编号
XTFSCG-Y-0126
二、采购计划备案号
429004-2023-06674
三、项目名称
仙桃市财政局计算机网络及电话光纤改造
四、中标(成交)信息
供应商名称:
中国移动通信集团湖北有限公司江汉分公司
供应商地址:
湖北省仙桃市汉江路139号
中标(成交)金额:83.8256(万元)
货物类
名称:
仙桃市财政局计算机网络及电话光纤改造
品牌
:
-
规格型号
:
-
数量
:
500.000
单价
:
935.0000
五、评审专家名单
卢社军、李煜、李亚军
六、评审信息
1
、评审时间:
2023年12月07日
2、评审地点:
仙桃大道中段36号就业局北2楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行
2、收费金额:
1.2573
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1
、采购预算:
86.17
(
万元)
2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录“仙桃市政府电子采购平台”(https://sso.hubeigp.gov.cn/checkLogin?sourceURL=https%3A%2F%2Fdzcg.hubeigp.gov.cn%2Flogon&cloudid=195)自行下载并打印本项目的中标(成交)通知书。
3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:
仙桃市财政局信息中心
地址:
仙桃市仙桃大道中段32号仙桃市财政局
联系方式:
13307225995
2、采购代理机构信息
名称:
创途(湖北)工程咨询有限公司
地址:
湖北省省直辖行政单位仙桃市干河街道仙桃大道西段19号万钜国际大厦908室
联系方式:
15927652083
3、项目联系方式
项目联系人:
陈雅静
电话:
15927652083