山西普通国省道路面养护工程 劳务服务中标结果公示(山西诺通公路养护有限公司2023)
项目名称:
山西诺通公路养护有限公司朔州境内2023年度普通国省道路面养护工程(第二批)三标段劳务服务项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-SXNTGLYHYXGS-2023-WC-FW-001846
采购方式:
谈判采购
招采类型:
服务
成交供应商名称:
山西铭兴工程有限公司
中标金额(万元):
97.626239
公示开始时间:
2023-12-07 15:00
公示结束时间:
2023-12-10 15:00
山西诺通公路养护有限公司朔州境内2023年度普通国省道路面养护工程
(第二批)三标段劳务服务项目谈判采购成交公告
山西诺通公路养护有限公司,于2023 年12月5日组织了该项目的谈判采购,项目编号:JKJT-SXNTGLYHYXGS-2023-WC-FW-001846,谈判小组依据采购文件确定的谈判程序,经过客观公正的评定,按照谈判小组评审报告推荐意见,现将结果公告如下:
1、采购人名称:山西诺通公路养护有限公司
2、项目名称:山西诺通公路养护有限公司朔州境内2023年度普通国省道路面养护工程(第二批)三标段劳务服务项目
3、谈判公告发布日期:2023年11月29日18时至2023年12月4日18时
4、成交时间:2023 年12月5日
5、公示时间:2023年12 月7日至 2023 年12 月10日
6、成交结果:
序号
成交供应商
成交价(元)
1
山西铭兴工程有限公司
976262.39
7、监督机构:
交投集团监督部门:山西省交通开发投资集团有限公司工程管理部
联系地址:山西省示范区太原学府园区南中环街529号B座
联 系 人:王先生
电 话:0351-7178327
采购单位监督部门:山西诺通公路养护有限公司招标采购办公室
地 址:晋城市城区泽州路3869号恩泰NEO商务中心8楼
联系人:姚女士
电 话:0356—2130611
6、采购人
采购人:山西诺通公路养护有限公司
地址:晋城市城区泽州路3869号恩泰NEO商务中心9楼
联系人:李女士
电话:15234667973
各有关当事人对成交结果有异议的,应在成交公告发布之日起3日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。