水泥净浆搅拌机中标结果公示(南华大学2023)



南华大学-设备采购竞价成交公告

南华大学-设备采购(项目编号:62023120434307591)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:南华大学-设备采购
项目编号:62023120434307591
项目联系人:冯文东
项目联系电话:13016198858
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2023-12-04 15:47-2023-12-07 15:47
二、采购单位信息
采购单位名称:南华大学
采购单位地址:湖南省 衡阳市 蒸湘区 湖南省衡阳市蒸湘区28号南华大学
采购单位联系人和联系方式:钟老师 0734-8281905
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124300004488048597
采购单位预算编码:100011
三、成交信息
成交日期:2023年12月07日
总成交金额:0.195(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南湘采科技有限公司
湖南省长沙市芙蓉区湖南省长沙市芙蓉区文艺路街道五一大道 389 号华美欧大厦 803、804 房-127
1950.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
卡伊洁 NJ-160B水泥净浆搅拌机
卡伊洁
型号:NJ-160B
1件
1950.00
1950.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
湖南湘采科技有限公司
2023-12-06 14:25:16
1950.00
1833.00

符合
-

2
湖南立诚亿信科技有限公司
2023-12-07 10:44:12
1950.00
1833.00

符合
-

3
湖南金井科技有限公司
2023-12-06 14:29:43
1995.00
1875.30

符合