北京阀门中标结果公示(北京航天益森风洞工程技术有限公司2023)



项目编号:
HTXJ023113000660

预算经费:
0.1万元

中标金额:
63.78万元

专业领域:其他

阀门采购

一、采购清单其他二、主要内容标题:阀门采购场次号:XJ023113000660发布时间:2023-12-07 20:28:10参与方式:非定向询价出价方式:一次性出价发布单位:北京航天益森风洞工程技术有限公司最终用户:北京航天益森风洞工程技术有限公司操作员:齐艳艳联系人:罗权联系方式:13241215204付款方式:附件:详见航天电子采购平台备注:供应商产品名称型号规格是否国产标准质量等级封装形式产品批次备注成交数量最新报价(单价)成交总价到货日期到站地点上海瑞控阀门有限公司阀门见航天电子采购平台下载见航天电子采购平台下载是见航天电子采购平台下载详见附件---1.000批637800.00元637800.00元2023-12-31 00:00:00用户指定浙江志通管阀科技有限公司阀门见航天电子采购平台下载见航天电子采购平台下载是见航天电子采购平台下载详见附件---批669708.00元元2024-03-04 00:00:00客户指定北京航天雷特机电工程有限公司阀门见航天电子采购平台下载见航天电子采购平台下载是见航天电子采购平台下载详见附件---批686760.00元元2023-12-30 00:00:00甲方指定地点剑桥阀业集团有限公司阀门见航天电子采购平台下载见航天电子采购平台下载是见航天电子采购平台下载详见附件---批1464114.00元元2024-01-04 00:00:00甲方指定地点上海凯科阀门制造有限公司阀门见航天电子采购平台下载见航天电子采购平台下载是见航天电子采购平台下载详见附件---批1708303.00元元2024-01-20 00:00:00 北京浙江浙东阀门股份有限公司阀门见航天电子采购平台下载见航天电子采购平台下载是见航天电子采购平台下载详见附件---批2196391.00元元2024-01-10 00:00:00北京三、响应方式有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截纸时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。公告截至日期2023-12-14

询价
2023-12-01