会议桌中标结果公示(额尔古纳市幼儿园2023)
额尔古纳市幼儿园会议桌直接订购成交公告
发布时间:2023年12月08日
额尔古纳市幼儿园在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:HSZC-DD-2023-454163
采购单位:额尔古纳市幼儿园
所属区域:呼伦贝尔市
预算金额(元):7,000.00
采购人及联系方式:杨敬民/15847029808
采购计划备案书/核准书编号:额财购备字[2023]01139号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:额尔古纳市拉布大林迪可家具店
成交时间:2023-12-06 09:31
成交金额:5600.00,大写(人民币):伍仟陆佰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
会议桌
多美吉, 折叠会议桌, HY-1, 数量:10;
10
¥560.0000
¥5600.00
合计
¥5600.00 大写(人民币): 伍仟陆佰元整
采购单位:额尔古纳市幼儿园
2023年12月08日
字号
打印