呼和浩特市U盘/存储卡直接 U盘/存储卡 移动硬盘中标结果公示(呼和浩特市人民代表大会常务委员会办公室2023)
呼和浩特市人民代表大会常务委员会办公室U盘/存储卡(等)直接订购成交公告
发布时间:2023年12月08日
呼和浩特市人民代表大会常务委员会办公室在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:HHHTSZC-DD-2023-450303
采购单位:呼和浩特市人民代表大会常务委员会办公室
所属区域:内蒙古呼和浩特市本级
预算金额(元):6,692.00
采购人及联系方式:陈京/15248133907
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:内蒙古星震正恒科技有限公司
成交时间:2023-12-04 15:23
成交金额:6692.00,大写(人民币):陆仟陆佰玖拾贰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
U盘/存储卡
绿联/UGREEN, 绿联/UGREEN 30788 U盘/存储卡, 30788, 数量:1;
1
¥1700.0000
¥1700.00
移动硬盘
希捷/Seagate, 希捷 HDD,ST8000VX004,8T移动硬盘, HDD,ST8000VX004,8T, 数量:4;
4
¥1248.0000
¥4992.00
合计
¥6692.00 大写(人民币): 陆仟陆佰玖拾贰元整
采购单位:呼和浩特市人民代表大会常务委员会办公室
2023年12月08日
字号
打印