拓展业务新平台及算法中标结果公示(中国铁塔股份有限公司日照市分公司2023)



中国铁塔股份有限公司日照市分公司2023年拓展业务新平台及算法项目中选候选人结果公示

公诚管理咨询有限公司受中国铁塔股份有限公司日照市分公司委托,对中国铁塔股份有限公司日照市分公司2023年拓展业务新平台及算法项目进行国内公开比选。中选候选人结果如下:
一、项目编号:02-11-04D-2023-D-D27532
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司日照市分公司2023年拓展业务新平台及算法项目
三、唱价时间:2023年12月8日09时00分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2023年12月8日完成评审工作。本项目共1名参选人参与应答,根据比选文件异常情况处理预案规定“获取比选文件/递交应答文件参选人数量为1家时,应先对其进行初步评审,初步评审通过后与其进行定向谈判,并出具评审意见”,山东铁采信息科技有限公司通过初审后,由原评审小组组成谈判小组与其进行谈判。经谈判,谈判小组将其推选为中选候选人。
六、中选候选人:
中选候选人:山东铁采信息科技有限公司(信用代码:91371102MA7L5G7UXW)
报价:折扣90%,算法税率13%,定制及研发税率13%。
交付期限:合同签订之日起26个工作日内完成开发,验收合格之日起保修期3年。
质量要求或服务标准:达到国家、行业相关规范规定合格标准及比选文件技术规范书的要求。
项目负责人姓名:不涉及。
资格能力:山东铁采信息科技有限公司资格能力响应比选文件要求。
七、否决应答情况

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。
九、公示期:2023年12月09日至2023年12月11日。参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:韩洋(招标代理)   联系电话:13361044498
        刘经理(业主代表)   联系电话:/
接收邮箱:13940117473@163.com
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为参选人或与比选项目有关的利害关系人;
2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十、招标代理公司及联系方式:
公诚管理咨询有限公司
地  址:山东省济南市槐荫区经十路24586号凯旋中心506室
电  话:13361044498
联系人:韩洋
 
 
 
招标代理机构:公诚管理咨询有限公司

附件:
中选候选人结果公示.pdf

中国铁塔股份有限公司日照市分公司2023年拓展业务新平台及算法项目中选候选人结果公示公诚管理咨询有限公司受中国铁塔股份有限公司日照市分公司委托,对中国铁塔股份有限公司日照市分公司2023年拓展业务新平台及算法项目进行国内公开比选。中选候选人结果如下:一、项目编号:02-11-04D-2023-D-D27532二、项目名称:中国铁塔股份有限公司日照市分公司2023年拓展业务新平台及算法项目三、唱价时间:2023年12月8日09时00分(北京时间)四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2023年12月8日完成评审工作。本项目共1名参选人参与应答,根据比选文件异常情况处理预案规定“获取比选文件/递交应答文件参选人数量为1家时,应先对其进行初步评审,初步评审通过后与其进行定向谈判,并出具评审意见”,山东铁采信息科技有限公司通过初审后,由原评审小组成谈判小组与其进行谈判。经谈判,谈判小组将其推选为中选候选人。六、中选候选人:中选候选人:山东铁采信息科技有限公司(信用代码:91371102MA7L5G7UXW)报价:折扣90%,算法税率13%,定制及研发税率13%。交付期限:合同签订之日起26个工作日内完成开发,验收合格之日起保修期3年。质量要求或服务标准:达到国家、行业相关规范规定合格标准及比选文件技术规范书的要求。项目负责人姓名:不涉及。资格能力:山东铁采信息科技有限公司资格能力响应比选文件要求。七、否决应答情况无八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。九、公示期:2023年12月09日至2023年12月11日。参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。十、提出异议的渠道及方式:联系人:韩洋(招标代理)联系电话:13361044498刘经理(业主代表)联系电话:/接收邮箱:13940117473@163.com异议提出的要求如下:1、异议提出人应为参选人或与比选项目有关的利害关系人;2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;十、招标代理公司及联系方式:公诚管理咨询有限公司地址:山东省济南市槐荫区经十路24586号凯旋中心506室电话:13361044498联系人:韩洋招标代理机构:公诚管理咨询有限公司