垃圾收集中转设施中标结果公示(吐鲁番市文物局2023)
雅尔湖石窟保护利用设施建设项目垃圾收集中转设施采购竞价成交公告
雅尔湖石窟保护利用设施建设项目垃圾收集中转设施采购(项目编号:62023120404347082)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:雅尔湖石窟保护利用设施建设项目垃圾收集中转设施采购
项目编号:62023120404347082
项目联系人:王建东
项目联系电话:15909959600
项目所在行政区划编码:650499
项目所在行政区划名称:吐鲁番市本级
报价起止时间:2023-12-04 22:11-2023-12-07 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:吐鲁番市文物局
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 吐鲁番市 高昌区 吐鲁番市木纳尔路1268号
采购单位联系人和联系方式:岑蓓 13899310433
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11652100MB1K171016
采购单位预算编码:008001
三、成交信息
成交日期:2023年12月08日
总成交金额:28.809(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
昌吉市三江四海环保科技有限公司
新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州昌吉市新疆昌吉州昌吉市农业园区区核心区丘14栋1单元312室
288090.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
垃圾收集中转设施
-
-
1批
288090.00
288090.00
采购人需求描述:1、工作内容:包括人工、材料、机械、运输、安装调试等费用。2、采购的设备外立面设计需符合采购方的各项要求,前期需提供设计图稿及参数,经采购方审核通过后,方可制作。3、采购的所有设备质保期均为三年,质保期内,如采购的设备出现损坏或不可使用的情况,供货方需无偿上门维护、维修等服务,含承担备品配件更换等费用。供应商需求响应:-报价明细: