通用摄像机 便携式计算机中标结果公示(清丰县大屯乡人民政府2023)
本项目于2023-12-07 17:31采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2023-395510
采购单位:清丰县大屯乡人民政府
预算金额:13,599.00
采购计划编号:清采网上商城-2023-256
二、成交信息
(一)成交供应商:清丰县佳谊电子科技有限公司
(二)成交金额:13599.00,大写(人民币):壹万叁仟伍佰玖拾玖元整)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
索尼(SONY)FDR-AX60 4K高清数码摄像机
索尼/SONY, 索尼(SONY)FDR-AX60 4K高清数码摄像机 , FDR-AX60, 数量:1;
1
¥7599.0000
¥7599.00
便携式计算机 联想/LENOVO 昭阳X3-15 IAP027 酷睿 I7-1255U/16GB/1TB/无/集成显卡/15/Windows 11/1年
联想/LENOVO, 便携式计算机 联想/LENOVO 昭阳X3-15 IAP027 酷睿 I7-1255U/16GB/1TB/无/集成显卡/15/Windows 11/1年, 昭阳X3-15 IAP027, 数量:1;
1
¥6000.0000
¥6000.00
合计
¥13599.00 大写(人民币): 壹万叁仟伍佰玖拾玖元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整
采购单位:清丰县大屯乡人民政府
2023年12月08日