装修工程监理中标结果公示(大良街道办事处升平行政服务站2023)
关于【大良长者综合服务中心五楼装修工程监理】中选结果的公告
我单位于2023-12-06 17:30, 在广东省网上中介服务超市为大良街道办事处升平行政服务站公开选取工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
大良街道办事处升平行政服务站
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
44060657785107X2312040847
服务金额:
¥4,347.75元
金额说明:
参照发改价格【2007】670号文收费标准计取,具体收费金额以签订合同金额为准。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
1、该单位持有广东省住房和城乡建设厅颁发的市政公用、房屋建筑工程监理乙级资质证书;具备开展工程建设的项目管理、技术咨询等业务的能力;能为本项目的建设提供专业保障并提供及时、有效的工程监理服务; 2、该单位技术实力雄厚,持有房屋、市政、机电等各类专业注册监理工程师证多名,在本市完成过多项市政监理项目;
中选机构联系地址:
广东省佛山市顺德区大良街道文秀社区县东路33号信德楼110号铺之二
中选金额:
¥4,347.75元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
佛山市顺德区公共资源交易中心 2023-12-08