台式计算机中标结果公示(巴林左旗林东第九中学2023)
巴林左旗林东第九中学台式计算机直接订购成交公告
发布时间:2023年12月08日
巴林左旗林东第九中学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:CFSZFCG-DD-2023-456548
采购单位:巴林左旗林东第九中学
所属区域:赤峰市
预算金额(元):28,520.00
采购人及联系方式:田道宽/15248647456
采购计划备案书/核准书编号:赤财购备字[2023]左旗01629号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:松山区远信电子产品经销处
成交时间:2023-12-07 09:03
成交金额:28520.00,大写(人民币):贰万捌仟伍佰贰拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
台式计算机
联想/LENOVO, 扬天电脑, P780, 数量:2;
2
¥14260.0000
¥28520.00
合计
¥28520.00 大写(人民币): 贰万捌仟伍佰贰拾元整
采购单位:巴林左旗林东第九中学
2023年12月08日
字号
打印