车辆维修和保养服务 车辆维修中标结果公示(阿拉善盟交通运输综合保障中心2023)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2023-333517
项目名称:阿拉善盟交通运输综合保障中心车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:阿拉善盟交通运输综合保障中心
所属区域:内蒙古阿拉善盟
预算金额(元):100.00
项目开始时间:2023-12-08 10:00:09
采购人联系方式:邢闻 18604839198
采购计划备案书/批准书编号:阿财购备字(电子)[2023]07769号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
车辆维修
1
台
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:阿拉善左旗新浩特舒美汽车装饰部
成交时间:2023-12-08 10:33:12
成交金额:100.00,大写(人民币):壹佰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
车辆维修
1
台
100.00
是
采购单位:阿拉善盟交通运输综合保障中心
2023年12月08日