笔记本电脑中标结果公示(中国共产党永仁县委员会宣传部2023)



公告概要

公告标题:

中国共产党永仁县委员会宣传部关于笔记本电脑的网上超市采购项目成交公告

发布日期:

2023-12-08

行政区划:

楚雄州

采购公告:

公告正文

中国共产党永仁县委员会宣传部关于笔记本电脑的网上超市采购项目(项目编号:2551101000008398896)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:中国共产党永仁县委员会宣传部关于笔记本电脑的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2551101000008398896
项目联系人:机构管理员
项目联系电话:/
采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
4532327JH202300930-1
5998.0

项目所在行政区划名称:云南省楚雄彝族自治州永仁县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:中国共产党永仁县委员会宣传部
采购单位地址:永仁县政务中心县委大楼一楼
采购单位联系人和联系方式:李永昌:18187838249
三、成交信息
成交日期:2023年12月8日
总成交金额(元):5998(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
永仁众星科技电脑经营部
云南省楚雄彝族自治州永仁县永定镇永仁古城商业区9栋8号商铺
5998.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
华为 MateBook 14s 笔记本电脑
华为/Huawei
MateBook 14s
1
5998.0
5998.0

2
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜: