环境监控设备 监控摄像机中标结果公示(中国共产党息烽县纪律检查委员会2023)
息烽县纪委谈话室环境监控设备采购 (项目编号:62023112993147091 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:息烽县纪委谈话室环境监控设备采购
项目编号:62023112993147091
项目联系人:欧阳敏
项目联系电话:18798771455
项目所在行政区划编码:520122
项目所在行政区划名称:息烽县
报价起止时间:2023-11-29 17:04 - 2023-12-04 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:中国共产党息烽县纪律检查委员会
采购单位地址: 福寿路1号3楼
三、成交信息
成交日期:2023年12月08日
总成交金额:11.5012 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
联通数字科技有限公司贵州省分公司
贵州省贵阳市高新区贵州省贵安新区黔中路电子信息产业园内
115012.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
监控摄像机
海康威视
-
1个
115012.00
115012.00
采购人需求描述:1.质保期至少12个月,从设备安装完成并交付使用起开始算起,质保期内提供24小时免费上门服务,因设备的特殊性,维修人员需120分钟内到达现场维修,若无法满足上述条件请勿参与竞价。 2.采购清单中的参数必须满足,并提供佐证材料,一旦发现虚假报价,将取消其报价资格。3.供应商负责安装并调试,直至设备能正常使用。4.具体要求见附件供应商需求响应:我司承诺: 1.质保期至少12个月,从设备安装完成并交付使用起开始算起,质保期内提供24小时免费上门服务,因设备的特殊性,维修人员需120分钟内到达现场维修,若无法满足上述条件请勿参与竞价。 2.采购清单中的参数全部满足,并已提供佐证材料 3.供应商负责安装并调试,直至设备能正常使用。 4.具体应答材料详见采购需求响应附件报价明细:息烽县纪委谈话室环境监控设备采购项目价格清单.pdf
息烽县纪委谈话室环境监控设备采购项目报价文件参选人全称:联通数字科技有限公司贵州省分公司公司地址:贵州省贵安新区黔中路电子信息产业园内联系人:王燕飞联系电话:18685192115第一章报价单1.报价一览表序号名称含税总价(元)备注1息烽县纪委谈话室环境监控设备采购项目¥115012无其他费用说明:无其他费用说明:无其他费用说明:无税率税率税率税率13%¥55070.00元¥55070.00元¥55070.00元9%¥59942.00元¥59942.00元¥59942.00元参选人(盖章):联通数字科技有限公司贵州省分公司法定代表人/委托代理人(签字或盖章):日期:2023年12月04日-1-000966元009098天台场920SL~00:算垂‘.SS0~00视I0000991天真000035元3台台(0801x0061)003:H0公080章0060000倍2222000100666:0099FI.视视机000机2330000062S天0090080元00000176天真00004S天00.0022天20206元180000台台个米sdqt86.smm2+口A东于GS管()000公0090管古5SH视10656700.00..0天0006天000001天0090891天000000C天00000090元2022002S1天真2000元0006天2020L天00000天0080天00.℃天000999天802022002S1天30124835008(全米台台芯米米项(全1省V0060(全(全盒号赠场接管工(全89102B4(全