广告传播服务中标结果公示(济南财金惠桥城乡建设有限公司2023)
济南财金惠桥城乡建设有限公司广告传播服务
项目编号
SDWT-FWCG-CS-2023123
发布时间
2023-12-08
项目名称
济南财金惠桥城乡建设有限公司广告传播服务项目
阅读量
11
济南财金惠桥城乡建设有限公司广告传播服务项目成交结果公告
一、项目名称:济南财金惠桥城乡建设有限公司广告传播服务
二、项目编号:SDWT-FWCG-CS-2023123
三、竞争性磋商公告发布日期:2023年11月22日
四、公告发布媒体:中国招标投标公共服务平台、山东省采购与招标网
五、采购方式:竞争性磋商
六、开标会议时间:2023年12月06日
七、成交情况:
成交人名称
成交金额(元)
山东观界文化传媒有限公司
432000
八、磋商小组成员名单:张永宁、韩卿、牟红剑
九、公告期限:自本公告发布之日起3日。
十、成交结果公告发布媒介:中国招标投标公共服务平台、山东省采购与招标网
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
采购人:济南财金惠桥城乡建设有限公司
联系人:王先生
联系方式:0531-88722719
采购代理机构:山东蔚泰项目管理有限公司
联系人:曹经理、刘经理
联系电话:0531-88755377、15963128330