重庆市纸质期刊 期刊杂志中标结果公示(重庆市女子职业高级中学2023)
征订2024年纸质期刊项目竞价成交公告
征订2024年纸质期刊项目(项目编号:62023120520107101)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:征订2024年纸质期刊项目
项目编号:62023120520107101
项目联系人:吕利
项目联系电话:13677606812
项目所在行政区划编码:500105
项目所在行政区划名称:江北区
报价起止时间:2023-12-08 09:00-2023-12-08 11:00
二、采购单位信息
采购单位名称:重庆市女子职业高级中学
采购单位地址:重庆市 江北区 重庆市江北区海尔路1136号
采购单位联系人和联系方式:陈尧 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12500105450429162C
采购单位预算编码:701053
三、成交信息
成交日期:2023年12月08日
总成交金额:4.83824(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
常德浩瀚报刊发行有限公司
湖南省常德市鼎城区玉霞街道鼎城社区桥南市场2C2638号
48382.40
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
期刊杂志
各期刊社
型号:期刊杂志
176册
274.90
48382.40