曲靖市调配柜 物品柜 科技中标结果公示(曲靖市麒麟区西城街道社区卫生服务中心2023)



公告概要

公告标题:

曲靖市麒麟区西城街道社区卫生服务中心关于其它柜的网上超市采购项目成交公告

发布日期:

2023-12-08

行政区划:

曲靖市

采购公告:

公告正文

曲靖市麒麟区西城街道社区卫生服务中心关于其它柜的网上超市采购项目(项目编号:2761101000008446508)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:曲靖市麒麟区西城街道社区卫生服务中心关于其它柜的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2761101000008446508
项目联系人:胥克林
项目联系电话:/
采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
4530382JH202300296-8
3720.0

2
4530382JH202300296-7
1260.0

3
4530382JH202300296-4
2686.0

4
4530382JH202300296-2
5768.0

5
4530382JH202300296-9
1770.0

6
4530382JH202300296-3
10098.0

7
4530382JH202300296-6
1536.0

8
4530382JH202300296-5
1290.0

9
4530382JH202300296-1
1300.0

项目所在行政区划名称:云南省曲靖市曲靖经济技术开发区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:曲靖市麒麟区西城街道社区卫生服务中心
采购单位地址:云南省曲靖市西城街道社区卫生服务中心
采购单位联系人和联系方式::
三、成交信息
成交日期:2023年12月8日
总成交金额(元):29428(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
云南邮电六0五厂有限责任公司
云南省曲靖市云南省曲靖市南宁东路167号
29428.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
蓝台 药品调配柜
蓝台
605-物品柜
2
1860.0
3720.0

2
蓝台 科技箱
蓝台
WJ-DA3541A3
10
177.0
1770.0

3
蓝台 三门更衣柜
蓝台
605-3门更衣柜
1
1300.0
1300.0

4
蓝台 六门更衣柜
蓝台
GY-06
4
1442.0
5768.0

5
蓝台 陈列柜
蓝台
6#
6
1683.0
10098.0

6
蓝台 药品柜
蓝台
605/YPJ
1
1260.0
1260.0

7
蓝台 整体玻璃门柜
蓝台
605-BMG
1
1290.0
1290.0

8
蓝台 十抽柜
蓝台
CG-10-A1
2
768.0
1536.0

9
蓝台 外二抽玻门柜
蓝台
605-WECBMG
2
1343.0
2686.0

10
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜: