直达公交线路中标结果公示(河源市高新技术开发区管理委员会环境保护和城市管理局2023)
河源市高新技术开发区管理委员会环境保护和城市管理局高新区至河源东站直达公交线路项目采购实行单一来源采购方式的公示
一、项目信息
采购人:河源市高新技术开发区管理委员会环境保护和城市管理局
项目名称:高新区至河源东站直达公交线路项目
拟采购的货物或者服务的说明:
高新区至河源东站直达公交线路项目 1项
拟采购的货物或服务的预算金额:6.563701 万元(人民币)
采用单一来源采购方式的原因及说明:
必须保证原有采购项目服务配套的要求,需要继续从原供应商处添购,且添购资金总额不超过原合同采购金额百分之十。
二、拟定供应商信息
名称:河源市粤运绿都公共交通有限公司
地址:河源市源城区万绿湖大道与西环路交叉口东南部(即源西公交综合站场)
三、公示期限
2023年12月08日 至 2023年12月14日
四、其他补充事宜:
五、联系方式
1.采购人
联系人:河源市高新技术开发区管理委员会环境保护和城市管理局
地址:河源市高新区高新二路163号创业服务中心大楼
联系方式:贺先生0762-3602169
2.财政部门
联系人:河源市高新技术开发区管理委员会财政局
联系地址:河源市高新区高新二路163号创业服务中心大楼
联系电话:07623602169
3.采购代理机构信息
名 称:广东巨正建设项目管理有限公司河源分公司
地 址:河源市市区雅居乐二期君悦33栋C1353商铺
联系方式:黄女士0762-3131668
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
高新区至河源东站直达公交线路项目
品目
服务/政府和社会资本合作服务/社会保障类合作服务
采购单位
河源市高新技术开发区管理委员会环境保护和城市管理局
行政区域
河源市
公告时间
2023年12月08日 09:26
预算金额
¥6.563701万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
黄工
项目联系电话
0762-3131668
采购单位
河源市高新技术开发区管理委员会环境保护和城市管理局
采购单位地址
河源市高新区高新二路163号创业服务中心大楼
采购单位联系方式
贺先生0762-3602169
代理机构名称
广东巨正建设项目管理有限公司河源分公司
代理机构地址
河源市市区雅居乐二期君悦33栋C1353商铺
代理机构联系方式
黄女士0762-3131668