广东省仪器配件类耗材中标结果公示(广东省生态环境监测中心2023)
广东省生态环境监测中心仪器配件类耗材采购项目结果公告
采购单位:广东省生态环境监测中心
发布日期:2023年12月08日
发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司
代理机构联系人:邹小姐
采购人联系人:广东省生态环境监测中心
广东省生态环境监测中心,于 2023-11-28 09:00:00 至 2023-11-28 17:00:00 就 广东省生态环境监测中心仪器配件类耗材采购项目(项目编号: CD-1700237599788)采用网上竞价方式进行采购, 现就本次采购的竞价结果公告如下:
一、项目信息
项目编号
CD-1700237599788
项目名称
广东省生态环境监测中心仪器配件类耗材采购项目
最高限价金额
人民币39090元
二、采购时间
采购时间
2023-11-28 09:00:00 至 2023-11-28 17:00:00
三、报价汇总表
包组1:包组1
报价单位
总价
报价时间
备注
广西壹加贰科技有限公司
27399元
2023-11-28 09:00:43
重庆市吉特仪器设备技术有限公司
28796元
2023-11-28 10:09:05
无效/不按要求提供资料
广州市德鑫科技有限公司
30690元
2023-11-28 10:29:11
深圳瑞得诺贸易有限公司
33638元
2023-11-28 11:49:47
广州亿义信息技术有限公司广州分公司
28793元
2023-11-28 16:42:36
佛山市南海区荣添顺景贸易商行
无报价
无报价
包组2:包组2
报价单位
总价
报价时间
备注
无成交供应商
四、成交信息
包组1:包组1
包组名称
成交单位名称
总价
最终报价时间
包组1
广西壹加贰科技有限公司
27399元
2023-11-28 09:00:43
备注说明:重庆市吉特仪器设备技术有限公司报价文件没有提供可编辑Excel清单文件,没有按要求提供资料,报价无效。
包组2:包组2
包组名称
失败类别
成交失败原因
包组2
报价供应商不足三家
报价供应商不足三家
五、联系事项
采购单位
联系地址
联系人
广东省生态环境监测中心
暂无信息
广东省生态环境监测中心
六、代理机构
代理机构
联系人
联系电话
云采链(广州)信息科技有限公司
邹小姐
020-87622828
云采链(广州)信息科技有限公司
2023-12-08
责任声明:
本页面提供的内容是由广东省生态环境监测中心委托云采链(广州)信息科技有限公司发布的,广东省生态环境监测中心对本项目的竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。